29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Beeline запускает региональную акцию «Призы за онлайн»

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) сообщает о запуске акции «Призы за онлайн» для жителей Северо-Казахстанской области. Акция стартовала 28 марта и продлится до 28 мая 2013 года.


Для участия в акции абоненту нужно подключить один из пакетов услуг безлимитного интернета Start, Light, социальных сетей Мой Мир/MАгент или купить 3G USB-модем. Затем необходимо отправить бесплатное смс-сообщение на короткий номер 918.

Если вы приобрели USB-модем, предварительно его необходимо активировать. Те жители Северо-Казахстанской области, которые еще не стали абонентами Beeline, могут приобрести номер, подключить необходимую услугу и также принять участие в акции.

«Быть в курсе свежих новостей, общаться с друзьями в социальных сетях стало неотъемлемой частью жизни молодых и активных людей. Эти и другие преимущества дает мобильный интернет 3G. Границы покрытия мобильного интернета от Beeline постоянно растут, и это дает возможность пользоваться им не только в больших городах области. В связи с этим в городах и поселках Северо-Казахстанской области стартует акция «Призы за онлайн». Предоставляя своим клиентам выгодные условия мобильного интернета, Beeline также дарит шанс выиграть ценные призы», — комментирует директор Петропавловского филиала ТОО «КаР-Тел» Рафаиль Тюменев.

Отметим, что розыгрыш пройдет в 2 этапа: промежуточный и итоговый. В ходе промежуточного конкурса будут разыграны поощрительные призы от Beeline. По итогам конкурса в каждом из населенных пунктов будет проведен концерт с розыгрышем ценных призов. Клиенты Beeline смогут стать обладателями Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy SIII Mini, Samsung Galaxy Y Black + тарифный план FreeStyle и других призов.

Итоги розыгрыша будут объявлены в эфире телеканала «Первый Северный», а также на сайте beeline.kz.

Участниками акции могут стать жители г. Петропавловск, а также населенных пунктов, где есть зона покрытия 3G.

Подробнее об акции вы можете узнать на сайте www.beeline.kz или позвонить на бесплатный номер:
0606367 Петропавловск, Бишкуль
0606368 Саумалколь
0606369 Новоишимское
0606370 Тайынша
0606371 Булаево
0606372 Мамлютка
0606373 Явленка
0606374 Сергеевка

Служба по связям с общественностью
ТОО «КаР-Тел» (ТМ Beeline)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *