29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Самбисты-полицейские Северо-Казахстанской области победили на спартакиаде «Динамо» в тяжёлом и супертяжёлом весе

Сотрудники правоохранительных органов СКО участвуют в соревнованиях по борьбе самбо на спартакиаде «Динамо»

На спартакиаде «Динамо» в Северо-Казахстанской области самбисты-полицейские оказались сильнейшими в тяжёлом и супертяжёлом весе, передает Петропавловск.kz со ссылкой на департамент полиции СКО.

В рамках традиционной спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо» сотрудники правоохранительных органов Северо-Казахстанской области приняли участие в соревнованиях по самбо. Состязания проходили 19 и 20 сентября в детско-юношеской спортивной школе национальных видов спорта. В соревнованиях приняли участие 12 команд.Победители спартакиады «Динамо» в Северо-Казахстанской области — полицейские-самбисты на пьедестале почёта, занявшие призовые места в весовых категориях до 71 кг, до 98 кг и свыше 98 кг.

По итогам турнира победителями стали сотрудники Академии Национальной гвардии РК. Второе место заняли представители областного департамента полиции, а третье — сотрудники департамента пограничной службы СКО.

Среди полицейских первое место в весовой категории до 71 кг занял Раимбек Аскаров. В категориях до 98 кг и свыше 98 кг победителями стали Ернар Жанабаев и Адиль Каиров соответственно.

Победители спартакиады «Динамо» в Северо-Казахстанской области — полицейские-самбисты на пьедестале почёта, занявшие призовые места в весовых категориях до 71 кг, до 98 кг и свыше 98 кг.

Номинацию «За волю к победе» жюри присудило сотруднику пограничной службы Дулату Алпысову, а «За лучшую технику» был награждён сотрудник ДП СКО Адиль Каиров.

Сотрудники правоохранительных органов СКО участвуют в соревнованиях по борьбе самбо на спартакиаде «Динамо»Среди районных отделов полиции самыми сильными оказались сотрудники отдела полиции Айыртауского района. Второе и третье места заняли представители отделов полиции Тайыншинского и Есильского районов.