29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске осужденная впервые за 10 лет встретилась с бывшим мужем

В женской колонии ЕС-164/6 осужденная увиделась с детьми и бывшим мужем, которого не видела 10 лет, рассказывает Петропавловск.kz.

По словам женщины после развода они с мужем отношения не поддерживали. Дети остались с мамой. Так сложилось, что она попала в колонию, и дети остались на попечение у ее родителей. От младшего сына супруг узнал, что мама уже давно не проживает дома. На тот момент дети не знали, где находится мама, так как бабушка не говорила им.

Муж Айзады решил, что она бросила своих детей и устраивает свою личную жизнь. После этого он решил забрать своего младшего сына и сообщил об этом бабушке, которая является опекуном детей.

Осужденная узнала об этом от мамы и вышла на связь с бывшим супругом. Объясняя свое отсутствие, она попросила не разлучать детей, так как они могут потерять свои родственные связи.

Узнав о судьбе Айзады, он поддержал ее и решил помочь. Затем забрал детей к себе и занялся их воспитанием самостоятельно. Несмотря на все происходящее, не оставил детей и Айзаду в трудной жизненной ситуации, а наоборот поддержал.

Сейчас супруг с детьми приехал к Айзаде на длительное свидание. После долгой разлуки они выглядят счастливой семьей. Ведь все эти годы они верили, что будут вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *