29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске дети повредили машину на парковке

Подтверждением детской шалости, которая обернулась немалым ущербом, стало видео с камеры на подъезде по улице Кошукова в областном центре, сообщает информационное агентство Петропавловск.kz со ссылкой на департамент полиции Северо-Казахстанской области.

В социальной сети жительница Петропавловска поблагодарила оперуполномоченного Второго отдела полиции Жусупа Кайрлынова за оперативное решение вопроса, внимательность и компетентность.

«7 октября в обеденное время во дворе дома была поцарапана наша машина, мы позвонили на номер 102, прибыли сотрудники полиции, которые внимательно выслушали и приняли мое заявление», — написала горожанка. Изъятое оперативником видео может стать основанием для разбирательств в суде. Как следует из ее благодарственного письма, повредили машину мальчики со двора.

В последнее время все чаще в адрес руководства областной полиции стали поступать благодарные отзывы от североказахстанцев.

-Положительная оценка населения – хороший стимул для всех сотрудников полиции. Обратная связь с гражданами помогает в формировании профессионального ядра, раскрытии профессионального потенциала, — отмечает заместитель начальника департамента полиции Капез Даулетбаев.

Читайте также:

В Петропавловске дети с автоматом взбудоражили полицейских

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *